INICIO DATOS JUGADORES COMPETICIONES

 
Copa de Oro 2012

Grupo A

CLUB DEPORTIVO UNIVERSITARIO CLUB ESPORTIU INEFC
HISTORIA FUTBOL CLUB UNIVERSITARIO
ECONOMIQUES FUTBOL CLUB UNIVERSITARI
ACEFAL FILOSOFÍA FUTBOL CLUB

Grupo B

ARQUITECTURA DE BARCELONA
UB 1450 "Universitaris de Barcelona"
FÍSICA
FACULTAT FORMACIO PROFESSORAT



PARTIDOS

Grupo B

Martes 3 de Julio de 2012

ARQUITECTURA 1 (2) 1 (4) UB 1450 20,45 hs Vallvidrera

Grupo A

Miércoles 4 de Julio de 2012

ECONOMIQUES F.C.U. 3 (3) 7 (4) C.E. INEFC 20,45 hs hs Vallvidrera

Grupo A

Jueves 5 de Julio de 2012

HISTORIA F.C.U. 5 (7) 1 (6) A. FILOSOFIA F.C. 21,00 hs Vallvidrera

Grupo B

Viernes 6 de Julio de 2012

FISICA 7 (2) 0 (3) F.F. PROFESSORAT 20,30 hs Vallvidrera

Grupo B

Lunes 9 de Julio de 2012

F.F. PROFESSORAT 0 (4) 1 (1) ARQUITECTURA 21,00 hs Vallvidrera

Grupo B

Martes 10 de Julio de 2012

UB 1450 2 (3) 3 (4) FISICA 21,00 hs Vallvidrera

Grupo A

Miércoles 11 de Julio de 2012

A. FILOSOFIA F.C. 3 (4) 4 (2) ECONOMIQUES F.C.U. 21,00 hs Vallvidrera

Grupo B

Jueves 12 de Julio de 2012

ARQUITECTURA 5 (2) 2 (3) FISICA 20,00 hs Vallvidrera

 

Grupo A

Viernes 13 de Julio de 2012

C.E. INEFC 1 (4) 6 (5) HISTORIA F.C.U. 21,15 hs Vallvidrera

Grupo A

Martes 17 de Julio de 2012

C.E. INEFC 4 (3) 0 (-) A. FILOSOFIA F.C. 21,00 hs Vallvidrera

Grupo A

Miércoles 18 de Julio de 2012

HISTORIA F.C.U. 4 (3) 2 (2) ECONOMIQUES F.C.U. 21,00 hs Vallvidrera

Grupo B

Jueves 19 de Julio de 2012

UB 1450 6 (3) 2 (4) F.F. PROFESSORAT 21,00 hs Vallvidrera

 

 

Clasificación

Grupo A

P EQUIPO PTS PEN J G E P GF GC DIF G
1 HISTORIA 12 3/3 3 3 0 0 15 4 +11
2 C.E. INEFC 8 2/3 3 2 0 1 12 9 +3
3 ECONOMIQUES 3 0/3 3 1 0 2 9 14 -5
4 FILOSOFÍA 1 1/3 3 0 0 3 4 13 -9

El triunfo en la tanda de 5 Penaltys, otorga 1 Punto.

Clasificación

Grupo B

P EQUIPO PTS PEN J G E P GF GC DIF G
1 FÍSICA 8 2/3 3 2 0 1 12 7 +5
2 ARQUITECTURA 7 0/3 3 2 1 0 7 3 +4
3 UB 1450 5 1/3 3 1 1 1 9 6 +3
4 F.F. PROFESSORAT 3 3/3 3 0 0 3 2 14 -12

El triunfo en la tanda de 5 Penaltys, otorga 1 Punto.

 

Semifinales

 

Lunes 23 de Julio de 2012

HISTORIA (1ºA) 3 (3) 3 (5) ARQUITECTURA (2ºB) 20,45 hs Vallvidrera

Martes 24 de Julio de 2012

FÍSICA (1ºB) 2 (6) 2 (7) C.E. INEFC (2ºA) 20,45hs Vallvidrera

FINAL

 

Jueves 26 de Julio de 2012

ARQUITECTURA

1 (9) 1 (8) C.E. INEFC 20,45 hs Vallvidrera

 

CAMPEÓN 2012

ARQUITECTURA

 

INICIO